DR1030-330-R Дроссель: проволочный; SMD; 32
4мкГн; Iраб: 1,6А; 114мОм; ±30%
DR1030-330-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1030-330-R.pdf
Рабочий ток
1,6А
Сопротивление
114мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
10,3x10,5x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
32,4мкГн
Ток насыщения
1,81А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1030-330-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 32,4мкГн; Iраб: 1,6А; 114мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR1030-330-R
#DR1030-330-R
Дроссель: проволочный; SMD; 32,4мкГн; Iраб: 1,6А; 114мОм; ±30%
DR1030-330-R
#DR1030-330-R
Eaton
DR1030-330-R
FIXED IND 33UH 1.6A 136.3 MOHM
Eaton
DR1030-330-R FIXED IND 33UH 1.6A 136.3 MOHM
Eaton Bussmann
DR1030-330-R
FIXED IND 33UH 1.6A 136.3 MOHM
Eaton Bussmann
DR1030-330-R
FIXED IND 33UH 1.6A 136.3 MOHM
Coiltronics / Eaton
DR1030-330-R
Катушки постоянной индуктивности 33uH 1.8A 113mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1030-330-R Катушки постоянной индуктивности 33uH 1.8A 113mOhms