DR1030-3R9-R Дроссель: проволочный; SMD; 4мкГн; Iраб: 4
3А; 16,4мОм; ±30%
DR1030-3R9-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1030-3R9-R.pdf
Рабочий ток
4,3А
Сопротивление
16,4мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
10,3x10,5x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
4мкГн
Ток насыщения
5,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1030-3R9-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 4мкГн; Iраб: 4,3А; 16,4мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DR1030-3R9-R
#DR1030-3R9-R
Дроссель: проволочный; SMD; 4мкГн; Iраб: 4,3А; 16,4мОм; ±30%
DR1030-3R9-R
#DR1030-3R9-R
Eaton
DR1030-3R9-R
FIXED IND 3.9UH 4.3A 20 MOHM SMD
Eaton
DR1030-3R9-R FIXED IND 3.9UH 4.3A 20 MOHM SMD
Eaton Bussmann
DR1030-3R9-R
Eaton Bussmann
DR1030-3R9-R
Coiltronics / Eaton
DR1030-3R9-R
Катушки постоянной индуктивности 3.9uH 5.1A 16mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1030-3R9-R Катушки постоянной индуктивности 3.9uH 5.1A 16mOhms