DR1030-680-R Дроссель: проволочный; SMD; 67мкГн; Iраб: 1
1А; 253мОм; ±30%
DR1030-680-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1030-680-R.pdf
Рабочий ток
1,1А
Сопротивление
253мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
10,3x10,5x3мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
67мкГн
Ток насыщения
1,24А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1030-680-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 67мкГн; Iраб: 1,1А; 253мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DR1030-680-R
#DR1030-680-R
Дроссель: проволочный; SMD; 67мкГн; Iраб: 1,1А; 253мОм; ±30%
DR1030-680-R
#DR1030-680-R
Eaton
DR1030-680-R
FIXED IND 68UH 1.1A 303.7 MOHM
Eaton
DR1030-680-R FIXED IND 68UH 1.1A 303.7 MOHM
Eaton Bussmann
DR1030-680-R
FIXED IND 68UH 1.1A 303.7 MOHM
Eaton Bussmann
DR1030-680-R
FIXED IND 68UH 1.1A 303.7 MOHM
Coiltronics / Eaton
DR1030-680-R
Катушки постоянной индуктивности 68uH 1.24A 253mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1030-680-R Катушки постоянной индуктивности 68uH 1.24A 253mOhms