DR1040-331-R Дроссель: проволочный; SMD; 323мкГн; Iраб: 520мА; 810мОм; ±30%
DR1040-331-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1040-331-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
520мА
Сопротивление
810мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
10,3x10,5x4мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
323мкГн
Ток насыщения
700мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1040-331-R EATON BUSSMANN, BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 323мкГн; Iраб: 520мА; 810мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR1040-331-R
#DR1040-331-R
Дроссель: проволочный; SMD; 323мкГн; Iраб: 520мА; 810мОм; ±30%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 850 шт.
Кратность: 850 шт.
DR1040-331-R
#DR1040-331-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton Bussmann
DR1040-331-R
FIXED IND 330UH 520MA 1.09 OHM
Eaton Bussmann
DR1040-331-R FIXED IND 330UH 520MA 1.09 OHM
DR1040-331-R
FIXED IND 330UH 520MA 1.09 OHM
Eaton
DR1040-331-R
FIXED IND 330UH 520MA 1.09 OHM
Eaton
Eaton - Electronics Division
DR1040-331-R None
Eaton - Electronics Division
DR1040-331-R None
Coiltronics / Eaton
DR1040-331-R
Катушки постоянной индуктивности 330uH 0.7A 810mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1040-331-R Катушки постоянной индуктивности 330uH 0.7A 810mOhms