DR1050-2R2-R Дроссель: проволочный; SMD; 2
27мкГн; Iраб: 7,52А; 5,6мОм; ±30%
DR1050-2R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1050-2R2-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
7,52А
Сопротивление
5,6мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
10,3x10,5x5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
2,27мкГн
Ток насыщения
9,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1050-2R2-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 2,27мкГн; Iраб: 7,52А; 5,6мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR1050-2R2-R
#DR1050-2R2-R
Дроссель: проволочный; SMD; 2,27мкГн; Iраб: 7,52А; 5,6мОм; ±30%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DR1050-2R2-R
#DR1050-2R2-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
DR1050-2R2-R None
Eaton
DR1050-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 7.52A 6.8 MOHM
Eaton
DR1050-2R2-R FIXED IND 2.2UH 7.52A 6.8 MOHM
DR1050-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 7.52A 6.8 MOHM
DR1050-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 7.52A 6.8 MOHM
Coiltronics / Eaton
DR1050-2R2-R
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 9.25A 5.6mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1050-2R2-R Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 9.25A 5.6mOhms