DR1050-331-R Дроссель: проволочный; SMD; 321мкГн; Iраб: 830мА; 554мОм; ±30%
DR1050-331-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1050-331-R.pdf
Рабочий ток
830мА
Сопротивление
554мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
10,3x10,5x5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
321мкГн
Ток насыщения
800мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1050-331-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 321мкГн; Iраб: 830мА; 554мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR1050-331-R
#DR1050-331-R
Дроссель: проволочный; SMD; 321мкГн; Iраб: 830мА; 554мОм; ±30%
DR1050-331-R
#DR1050-331-R
Eaton - Electronics Division
DR1050-331-R None
Eaton
DR1050-331-R
FIXED IND 330UH 830MA 693 MOHM
Eaton
DR1050-331-R FIXED IND 330UH 830MA 693 MOHM
DR1050-331-R
FIXED IND 330UH 830MA 693 MOHM
DR1050-331-R
FIXED IND 330UH 830MA 693 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Coiltronics / Eaton
DR1050-331-R
Катушки постоянной индуктивности 330uH 0.8A 554mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1050-331-R Катушки постоянной индуктивности 330uH 0.8A 554mOhms