DR1050-3R3-R Дроссель: проволочный; SMD; 3
21мкГн; Iраб: 6,5А; 8мОм; ±30%
DR1050-3R3-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1050-3R3-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
6,5А
Сопротивление
8мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
10,3x10,5x5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
3,21мкГн
Ток насыщения
8,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1050-3R3-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 3,21мкГн; Iраб: 6,5А; 8мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR1050-3R3-R
#DR1050-3R3-R
Дроссель: проволочный; SMD; 3,21мкГн; Iраб: 6,5А; 8мОм; ±30%
Кратность: 500 шт.
DR1050-3R3-R
#DR1050-3R3-R
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
DR1050-3R3-R
FIXED IND 3.3UH 6.5A 10 MOHM SMD
Eaton
DR1050-3R3-R FIXED IND 3.3UH 6.5A 10 MOHM SMD
DR1050-3R3-R
DR1050-3R3-R
Eaton - Electronics Division
DR1050-3R3-R None
Coiltronics / Eaton
DR1050-3R3-R
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 8.2A 8.0mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1050-3R3-R Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 8.2A 8.0mOhms