DR1050-681-R Дроссель: проволочный; SMD; 708мкГн; Iраб: 560мА; 1095мОм; ±30%
DR1050-681-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1050-681-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
560мА
Сопротивление
1095мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
10,3x10,5x5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
708мкГн
Ток насыщения
550мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1050-681-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, COOPER ELECTRONIC TECH Дроссель: проволочный; SMD; 708мкГн; Iраб: 560мА; 1095мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DR1050-681-R
#DR1050-681-R
Дроссель: проволочный; SMD; 708мкГн; Iраб: 560мА; 1095мОм; ±30%
Кратность: 500 шт.
DR1050-681-R
#DR1050-681-R
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
DR1050-681-R
FIXED IND 680UH 560MA 1.369 OHM
Eaton
DR1050-681-R FIXED IND 680UH 560MA 1.369 OHM
Coiltronics / Eaton
DR1050-681-R
Катушки постоянной индуктивности 680uH 0.55A 1095mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1050-681-R Катушки постоянной индуктивности 680uH 0.55A 1095mOhms