DR1050-8R2-R Дроссель: проволочный; SMD; 8
09мкГн; Iраб: 5,24А; 15мОм; ±30%
DR1050-8R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR1050-8R2-R.pdf
Рабочий ток
5,24А
Сопротивление
15мОм
Погрешность
±30%
Размеры корпуса
10,3x10,5x5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
8,09мкГн
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR1050-8R2-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 8,09мкГн; Iраб: 5,24А; 15мОм; ±30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR1050-8R2-R
#DR1050-8R2-R
Дроссель: проволочный; SMD; 8,09мкГн; Iраб: 5,24А; 15мОм; ±30%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DR1050-8R2-R
#DR1050-8R2-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
DR1050-8R2-R
FIXED IND 8.2UH 5.24A 19 MOHM
Eaton
DR1050-8R2-R FIXED IND 8.2UH 5.24A 19 MOHM
DR1050-8R2-R
FIXED IND 8.2UH 5.24A 19 MOHM
DR1050-8R2-R
FIXED IND 8.2UH 5.24A 19 MOHM
Coiltronics / Eaton
DR1050-8R2-R
Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 5A 15mOhms
Coiltronics / Eaton
DR1050-8R2-R Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 5A 15mOhms