DR124-120-R Дроссель: проволочный; SMD; 12мкГн; Iраб: 4
1А; 31,67мОм; ±20%
DR124-120-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR124-120-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
4,1А
Сопротивление
31,67мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x4,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
12мкГн
Ток насыщения
4,96А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR124-120-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 12мкГн; Iраб: 4,1А; 31,67мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DR124-120-R
#DR124-120-R
Дроссель: проволочный; SMD; 12мкГн; Iраб: 4,1А; 31,67мОм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
DR124-120-R
#DR124-120-R