DR124-1R5-R Дроссель: проволочный; SMD; 1
5мкГн; Iраб: 11,1А; 4,75мОм; ±20%
DR124-1R5-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR124-1R5-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
11,1А
Сопротивление
4,75мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x4,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
1,5мкГн
Ток насыщения
14А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR124-1R5-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; Iраб: 11,1А; 4,75мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR124-1R5-R
#DR124-1R5-R
Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; Iраб: 11,1А; 4,75мОм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
DR124-1R5-R
#DR124-1R5-R
Eaton
DR124-1R5-R
FIXED IND 1.5UH 11.1A 5.7 MOHM
Eaton
DR124-1R5-R FIXED IND 1.5UH 11.1A 5.7 MOHM
DR124-1R5-R
FIXED IND 1.5UH 11.1A 5.7 MOHM
DR124-1R5-R
FIXED IND 1.5UH 11.1A 5.7 MOHM
Coiltronics / Eaton
DR124-1R5-R
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 14A 4.75mOhms
Coiltronics / Eaton
DR124-1R5-R Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 14A 4.75mOhms