DR125-221-R Дроссель: проволочный; SMD; 220мкГн; Iраб: 1
19А; 384мОм; ±20%; DR
DR125-221-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR125-221-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,19А
Сопротивление
384мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x6мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
220мкГн
Серия производителя
DR
Ток насыщения
1,51А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR125-221-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 220мкГн; Iраб: 1,19А; 384мОм; ±20%; DR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR125-221-R
#DR125-221-R
Дроссель: проволочный; SMD; 220мкГн; Iраб: 1,19А; 384мОм; ±20%; DR
Ожидается поставка
DR125-221-R
#DR125-221-R