DR125-681-R Дроссель: проволочный; SMD; 680мкГн; Iраб: 700мА; 1
1Ом; ±20%; DR
DR125-681-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR125-681-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
1,1Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x6мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
680мкГн
Серия производителя
DR
Ток насыщения
850мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR125-681-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 680мкГн; Iраб: 700мА; 1,1Ом; ±20%; DR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR125-681-R
#DR125-681-R
Дроссель: проволочный; SMD; 680мкГн; Iраб: 700мА; 1,1Ом; ±20%; DR
Ожидается поставка
DR125-681-R
#DR125-681-R
Eaton - Electronics Division
DR125-681-R None
Eaton
DR125-681-R
FIXED IND 680UH 700MA 1.1 OHM
Eaton
DR125-681-R FIXED IND 680UH 700MA 1.1 OHM
DR125-681-R
FIXED IND 680UH 700MA 1.1 OHM
DR125-681-R
FIXED IND 680UH 700MA 1.1 OHM
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Coiltronics / Eaton
DR125-681-R
Катушки постоянной индуктивности 680uH 0.85A 1.1ohms
Coiltronics / Eaton
DR125-681-R Катушки постоянной индуктивности 680uH 0.85A 1.1ohms