DR73-221-R Дроссель: проволочный; SMD; 220мкГн; Iраб: 520мА; 1
05Ом; ±20%; DR
DR73-221-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR73-221-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
520мА
Сопротивление
1,05Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
220мкГн
Серия производителя
DR
Ток насыщения
530мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR73-221-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 220мкГн; Iраб: 520мА; 1,05Ом; ±20%; DR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR73-221-R
#DR73-221-R
Дроссель: проволочный; SMD; 220мкГн; Iраб: 520мА; 1,05Ом; ±20%; DR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DR73-221-R
#DR73-221-R