DR73-471-R Дроссель: проволочный; SMD; 470мкГн; Iраб: 350мА; 2
36Ом; ±20%; DR
DR73-471-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR73-471-R.pdf
Рабочий ток
350мА
Сопротивление
2,36Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
470мкГн
Ток насыщения
370мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR73-471-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 470мкГн; Iраб: 350мА; 2,36Ом; ±20%; DR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR73-471-R
#DR73-471-R
Дроссель: проволочный; SMD; 470мкГн; Iраб: 350мА; 2,36Ом; ±20%; DR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DR73-471-R
#DR73-471-R
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
DR73-471-R None
Eaton
DR73-471-R
FIXED IND 470UH 350MA 2.36 OHM
Eaton
DR73-471-R FIXED IND 470UH 350MA 2.36 OHM
DR73-471-R
FIXED IND 470UH 350MA 2.36 OHM
DR73-471-R
FIXED IND 470UH 350MA 2.36 OHM
Coiltronics / Eaton
DR73-471-R
Катушки постоянной индуктивности 470uH 0.37A 2.36ohms
Coiltronics / Eaton
DR73-471-R Катушки постоянной индуктивности 470uH 0.37A 2.36ohms