DR73-681-R Дроссель: проволочный; SMD; 680мкГн; Iраб: 290мА; 3
47Ом; ±20%; DR
DR73-681-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR73-681-R.pdf
Рабочий ток
290мА
Сопротивление
3,47Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
680мкГн
Ток насыщения
310мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR73-681-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 680мкГн; Iраб: 290мА; 3,47Ом; ±20%; DR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR73-681-R
#DR73-681-R
Дроссель: проволочный; SMD; 680мкГн; Iраб: 290мА; 3,47Ом; ±20%; DR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DR73-681-R
#DR73-681-R
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
DR73-681-R None
Eaton
DR73-681-R
FIXED IND 680UH 290MA 3.47 OHM
Eaton
DR73-681-R FIXED IND 680UH 290MA 3.47 OHM
Eaton Bussmann
DR73-681-R
FIXED IND 680UH 290MA 3.47 OHM
Eaton Bussmann
DR73-681-R
FIXED IND 680UH 290MA 3.47 OHM
Coiltronics / Eaton
DR73-681-R
Катушки постоянной индуктивности 680uH 0.31A 3.47ohms
Coiltronics / Eaton
DR73-681-R Катушки постоянной индуктивности 680uH 0.31A 3.47ohms