DR74-1R0-R Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 5
39А; 9,9мОм; ±20%; DR
DR74-1R0-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR74-1R0-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
5,39А
Сопротивление
9,9мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,35мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
DR
Ток насыщения
10,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR74-1R0-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 5,39А; 9,9мОм; ±20%; DR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR74-1R0-R
#DR74-1R0-R
Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 5,39А; 9,9мОм; ±20%; DR
DR74-1R0-R
#DR74-1R0-R