DR74-2R2-R Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мкГн; Iраб: 4,76А; 12,6мОм; ±20%
DR74-2R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR74-2R2-R.pdf
Рабочий ток
4,76А
Сопротивление
12,6мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,35мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
2,2мкГн
Ток насыщения
7,06А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR74-2R2-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 4,76А; 12,6мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR74-2R2-R
#DR74-2R2-R
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 4,76А; 12,6мОм; ±20%
Ожидается поставка
DR74-2R2-R
#DR74-2R2-R