DR74-471-R Дроссель: проволочный; SMD; 470мкГн; Iраб: 400мА; 1
74Ом; ±20%; DR
DR74-471-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR74-471-R.pdf
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
1,74Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,35мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
470мкГн
Ток насыщения
460мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR74-471-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 470мкГн; Iраб: 400мА; 1,74Ом; ±20%; DR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DR74-471-R
#DR74-471-R
Дроссель: проволочный; SMD; 470мкГн; Iраб: 400мА; 1,74Ом; ±20%; DR
Ожидается поставка
DR74-471-R
#DR74-471-R