DRA124-101-R Дроссель: проволочный; SMD; 98
8мкГн; Iраб: 1,2А; 296мОм; ±20%
DRA124-101-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA124-101-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
296мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x4,5мм
Рабочая температура
-40...165°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
98,8мкГн
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA124-101-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 98,8мкГн; Iраб: 1,2А; 296мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRA124-101-R
#DRA124-101-R
Дроссель: проволочный; SMD; 98,8мкГн; Iраб: 1,2А; 296мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRA124-101-R
#DRA124-101-R
Eaton - Electronics Division
DRA124-101-R None
Eaton
DRA124-101-R
FIXED IND 100UH 1.199A 296 MOHM
Eaton
DRA124-101-R FIXED IND 100UH 1.199A 296 MOHM
DRA124-101-R
DRA124-101-R
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
Coiltronics / Eaton
DRA124-101-R
Катушки постоянной индуктивности 100uH 2.0A 0.296ohms
Coiltronics / Eaton
DRA124-101-R Катушки постоянной индуктивности 100uH 2.0A 0.296ohms