DRA125-470-R Дроссель: проволочный; SMD; 47
83мкГн; Iраб: 2,59А; 81мОм; ±20%
DRA125-470-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA125-470-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2,59А
Сопротивление
81мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x6мм
Рабочая температура
-40...165°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
47,83мкГн
Ток насыщения
3,13А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA125-470-R BUS, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 47,83мкГн; Iраб: 2,59А; 81мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRA125-470-R
#DRA125-470-R
Дроссель: проволочный; SMD; 47,83мкГн; Iраб: 2,59А; 81мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRA125-470-R
#DRA125-470-R
Eaton - Electronics Division
DRA125-470-R None
Eaton
DRA125-470-R
FIXED IND 47UH 2.59A 81 MOHM SMD
Eaton
DRA125-470-R FIXED IND 47UH 2.59A 81 MOHM SMD
DRA125-470-R
DRA125-470-R
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Coiltronics / Eaton
DRA125-470-R
Катушки постоянной индуктивности 47uH 3.13A 0.061ohms
Coiltronics / Eaton
DRA125-470-R Катушки постоянной индуктивности 47uH 3.13A 0.061ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA125-470-R
#770-1703P
INDUCTOR 47UH SMD SHIELDED
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA125-470-R
#770-1703P
INDUCTOR 47UH SMD SHIELDED
DRA125-470-R
INDUCTOR 47UH SMD SHIELDED
DRA125-470-R
INDUCTOR 47UH SMD SHIELDED
DRA125-470-R
INDUCTOR 47UH SMD SHIELDED
DRA125-470-R
INDUCTOR 47UH SMD SHIELDED