DRA127-100-R Дроссель: проволочный; SMD; 9
63мкГн; Iраб: 6,02А; 17мОм; ±20%
DRA127-100-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA127-100-R.pdf
Рабочий ток
6,02А
Сопротивление
17мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x8мм
Рабочая температура
-40...165°C
Индуктивность
9,63мкГн
Ток насыщения
11,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA127-100-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX Дроссель: проволочный; SMD; 9,63мкГн; Iраб: 6,02А; 17мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRA127-100-R
#DRA127-100-R
Дроссель: проволочный; SMD; 9,63мкГн; Iраб: 6,02А; 17мОм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
DRA127-100-R
#DRA127-100-R
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
DRA127-100-R
FIXED IND 10UH 6.02A 17 MOHM SMD
Eaton
DRA127-100-R FIXED IND 10UH 6.02A 17 MOHM SMD
DRA127-100-R
DRA127-100-R
Coiltronics / Eaton
DRA127-100-R
Катушки постоянной индуктивности 10uH 11.2A 0.017ohms
Coiltronics / Eaton
DRA127-100-R Катушки постоянной индуктивности 10uH 11.2A 0.017ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA127-100-R
#770-1735P
INDUCTOR 10UH SMD SHIELDED
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA127-100-R
#770-1735P
INDUCTOR 10UH SMD SHIELDED
DRA127-100-R
INDUCTOR 10UH SMD SHIELDED
DRA127-100-R
INDUCTOR 10UH SMD SHIELDED
DRA127-100-R
INDUCTOR 10UH SMD SHIELDED
DRA127-100-R
INDUCTOR 10UH SMD SHIELDED