DRA127-331-R Дроссель: проволочный; SMD; 328
3мкГн; Iраб: 1,01А; 612мОм; ±20%
DRA127-331-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA127-331-R.pdf
Рабочий ток
1,01А
Сопротивление
612мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x8мм
Рабочая температура
-40...165°C
Индуктивность
328,3мкГн
Ток насыщения
1,93А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA127-331-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX Дроссель: проволочный; SMD; 328,3мкГн; Iраб: 1,01А; 612мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRA127-331-R
#DRA127-331-R
Дроссель: проволочный; SMD; 328,3мкГн; Iраб: 1,01А; 612мОм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
DRA127-331-R
#DRA127-331-R
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
DRA127-331-R
FIXED IND 330UH 1.011A 612 MOHM
Eaton
DRA127-331-R FIXED IND 330UH 1.011A 612 MOHM
DRA127-331-R
DRA127-331-R
Coiltronics / Eaton
DRA127-331-R
Катушки постоянной индуктивности 330uH 1.93A 0.612ohms
Coiltronics / Eaton
DRA127-331-R Катушки постоянной индуктивности 330uH 1.93A 0.612ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA127-331-R
#770-1775P
INDUCTOR 330UH SMD SHIELDED
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA127-331-R
#770-1775P
INDUCTOR 330UH SMD SHIELDED
DRA127-331-R
INDUCTOR 330UH SMD SHIELDED
DRA127-331-R
INDUCTOR 330UH SMD SHIELDED
DRA127-331-R
INDUCTOR 330UH SMD SHIELDED
DRA127-331-R
INDUCTOR 330UH SMD SHIELDED