DRA127-4R7-R Дроссель: проволочный; SMD; 4
58мкГн; Iраб: 8,14А; 9,4мОм; ±20%
DRA127-4R7-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA127-4R7-R.pdf
Рабочий ток
8,14А
Сопротивление
9,4мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x8мм
Рабочая температура
-40...165°C
Индуктивность
4,58мкГн
Ток насыщения
16,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA127-4R7-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX Дроссель: проволочный; SMD; 4,58мкГн; Iраб: 8,14А; 9,4мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRA127-4R7-R
#DRA127-4R7-R
Дроссель: проволочный; SMD; 4,58мкГн; Iраб: 8,14А; 9,4мОм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
DRA127-4R7-R
#DRA127-4R7-R
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
DRA127-4R7-R
FIXED IND 4.7UH 8.14A 9.4 MOHM
Eaton
DRA127-4R7-R FIXED IND 4.7UH 8.14A 9.4 MOHM
DRA127-4R7-R
FIXED IND 4.7UH 8.14A 9.4 MOHM
DRA127-4R7-R
FIXED IND 4.7UH 8.14A 9.4 MOHM
Coiltronics / Eaton
DRA127-4R7-R
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 16.5A 0.0094ohms
Coiltronics / Eaton
DRA127-4R7-R Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 16.5A 0.0094ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA127-4R7-R
#770-1785P
INDUCTOR 4.7UH SMD SHIELDED
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA127-4R7-R
#770-1785P
INDUCTOR 4.7UH SMD SHIELDED
DRA127-4R7-R
INDUCTOR 4.7UH SMD SHIELDED
DRA127-4R7-R
INDUCTOR 4.7UH SMD SHIELDED
DRA127-4R7-R
INDUCTOR 4.7UH SMD SHIELDED
DRA127-4R7-R
INDUCTOR 4.7UH SMD SHIELDED