DRA73-221-R Дроссель: проволочный; SMD; 218
8мкГн; Iраб: 479мА; 1,23Ом; ±20%
DRA73-221-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA73-221-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
479мА
Сопротивление
1,23Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...165°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
218,8мкГн
Ток насыщения
510мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA73-221-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX Дроссель: проволочный; SMD; 218,8мкГн; Iраб: 479мА; 1,23Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRA73-221-R
#DRA73-221-R
Дроссель: проволочный; SMD; 218,8мкГн; Iраб: 479мА; 1,23Ом; ±20%
DRA73-221-R
#DRA73-221-R
Eaton
DRA73-221-R
FIXED IND 220UH 479MA 1.23 OHM
Eaton
DRA73-221-R FIXED IND 220UH 479MA 1.23 OHM
DRA73-221-R
FIXED IND 220UH 479MA 1.23 OHM
DRA73-221-R
FIXED IND 220UH 479MA 1.23 OHM
Coiltronics / Eaton
DRA73-221-R
Катушки постоянной индуктивности 220uH 0.51A 1.23ohms
Coiltronics / Eaton
DRA73-221-R Катушки постоянной индуктивности 220uH 0.51A 1.23ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA73-221-R
#770-1845P
INDUCTOR 220UH SMD SHIELDED
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA73-221-R
#770-1845P
INDUCTOR 220UH SMD SHIELDED
DRA73-221-R
INDUCTOR 220UH SMD SHIELDED
DRA73-221-R
INDUCTOR 220UH SMD SHIELDED
DRA73-221-R
INDUCTOR 220UH SMD SHIELDED
DRA73-221-R
INDUCTOR 220UH SMD SHIELDED