DRA73-330-R Дроссель: проволочный; SMD; 31
84мкГн; Iраб: 1,25А; 183мОм; ±20%
DRA73-330-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA73-330-R.pdf
Рабочий ток
1,25А
Сопротивление
183мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...165°C
Индуктивность
31,84мкГн
Ток насыщения
1,35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA73-330-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 31,84мкГн; Iраб: 1,25А; 183мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRA73-330-R
#DRA73-330-R
Дроссель: проволочный; SMD; 31,84мкГн; Iраб: 1,25А; 183мОм; ±20%
DRA73-330-R
#DRA73-330-R
Eaton - Electronics Division
DRA73-330-R None
Eaton
DRA73-330-R
FIXED IND 33UH 1.25A 183 MOHM
Eaton
DRA73-330-R FIXED IND 33UH 1.25A 183 MOHM
DRA73-330-R
FIXED IND 33UH 1.25A 183 MOHM
DRA73-330-R
FIXED IND 33UH 1.25A 183 MOHM
Coiltronics / Eaton
DRA73-330-R
Катушки постоянной индуктивности 33uH 1.35A 0.183ohms
Coiltronics / Eaton
DRA73-330-R Катушки постоянной индуктивности 33uH 1.35A 0.183ohms