DRA73-470-R Дроссель: проволочный; SMD; 47
83мкГн; Iраб: 1,02А; 275мОм; ±20%
DRA73-470-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA73-470-R.pdf
Рабочий ток
1,02А
Сопротивление
275мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...165°C
Индуктивность
47,83мкГн
Ток насыщения
1,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA73-470-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON Дроссель: проволочный; SMD; 47,83мкГн; Iраб: 1,02А; 275мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON
DRA73-470-R
#DRA73-470-R
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON
DRA73-470-R
#DRA73-470-R
3Y
EATON ELECTRONICS
DRA73-470-R
#DRA73-470-R
Дроссель: проволочный; SMD; 47,83мкГн; Iраб: 1,02А; 275мОм; ±20%
DRA73-470-R
#DRA73-470-R
DRA73-470-R
FIXED IND 47UH 1.02A 275 MOHM
DRA73-470-R FIXED IND 47UH 1.02A 275 MOHM
DRA73-470-R
FIXED IND 47UH 1.02A 275 MOHM
DRA73-470-R
FIXED IND 47UH 1.02A 275 MOHM
Coiltronics / Eaton
DRA73-470-R
Катушки постоянной индуктивности 47uH 1.1A 0.275ohms
Coiltronics / Eaton
DRA73-470-R Катушки постоянной индуктивности 47uH 1.1A 0.275ohms