DRA73-6R8-R Дроссель: проволочный; SMD; 6
63мкГн; Iраб: 2,62А; 41мОм; ±20%
DRA73-6R8-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA73-6R8-R.pdf
Рабочий ток
2,62А
Сопротивление
41мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...165°C
Индуктивность
6,63мкГн
Ток насыщения
2,96А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA73-6R8-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 6,63мкГн; Iраб: 2,62А; 41мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRA73-6R8-R
#DRA73-6R8-R
Дроссель: проволочный; SMD; 6,63мкГн; Iраб: 2,62А; 41мОм; ±20%
DRA73-6R8-R
#DRA73-6R8-R
Eaton - Electronics Division
DRA73-6R8-R None
Eaton
DRA73-6R8-R
FIXED IND 6.8UH 2.62A 41 MOHM
Eaton
DRA73-6R8-R FIXED IND 6.8UH 2.62A 41 MOHM
DRA73-6R8-R
FIXED IND 6.8UH 2.62A 41 MOHM
DRA73-6R8-R
FIXED IND 6.8UH 2.62A 41 MOHM
Coiltronics / Eaton
DRA73-6R8-R
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 2.96A 0.041ohms
Coiltronics / Eaton
DRA73-6R8-R Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 2.96A 0.041ohms