DRA74-221-R Дроссель: проволочный; SMD; 218
9мкГн; Iраб: 544мА; 960мОм; ±20%
DRA74-221-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA74-221-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
544мА
Сопротивление
960мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,35мм
Рабочая температура
-40...165°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
218,9мкГн
Ток насыщения
626мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA74-221-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON Дроссель: проволочный; SMD; 218,9мкГн; Iраб: 544мА; 960мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRA74-221-R
#DRA74-221-R
Дроссель: проволочный; SMD; 218,9мкГн; Iраб: 544мА; 960мОм; ±20%
DRA74-221-R
#DRA74-221-R
Eaton
DRA74-221-R
FIXED IND 220UH 544MA 960 MOHM
Eaton
DRA74-221-R FIXED IND 220UH 544MA 960 MOHM
DRA74-221-R
FIXED IND 220UH 544MA 960 MOHM
DRA74-221-R
FIXED IND 220UH 544MA 960 MOHM
Coiltronics / Eaton
DRA74-221-R
Катушки постоянной индуктивности 220uH 0.626A 0.96ohms
Coiltronics / Eaton
DRA74-221-R Катушки постоянной индуктивности 220uH 0.626A 0.96ohms