DRA74-2R2-R Дроссель: проволочный; SMD; 2
33мкГн; Iраб: 4,82А; 12мОм; ±20%
DRA74-2R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA74-2R2-R.pdf
Рабочий ток
4,82А
Сопротивление
12мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,35мм
Рабочая температура
-40...165°C
Индуктивность
2,33мкГн
Ток насыщения
6,13А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA74-2R2-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 2,33мкГн; Iраб: 4,82А; 12мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRA74-2R2-R
#DRA74-2R2-R
Дроссель: проволочный; SMD; 2,33мкГн; Iраб: 4,82А; 12мОм; ±20%
DRA74-2R2-R
#DRA74-2R2-R
Eaton - Electronics Division
DRA74-2R2-R None
Eaton
DRA74-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 4.82A 12 MOHM
Eaton
DRA74-2R2-R FIXED IND 2.2UH 4.82A 12 MOHM
DRA74-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 4.82A 12 MOHM
DRA74-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 4.82A 12 MOHM
Coiltronics / Eaton
DRA74-2R2-R
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 6.13A 0.012ohms
Coiltronics / Eaton
DRA74-2R2-R Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 6.13A 0.012ohms