DRA74-471-R Дроссель: проволочный; SMD; 471
5мкГн; Iраб: 383мА; 1,93Ом; ±20%
DRA74-471-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA74-471-R.pdf
Рабочий ток
383мА
Сопротивление
1,93Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,35мм
Рабочая температура
-40...165°C
Индуктивность
471,5мкГн
Ток насыщения
420мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA74-471-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 471,5мкГн; Iраб: 383мА; 1,93Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRA74-471-R
#DRA74-471-R
Дроссель: проволочный; SMD; 471,5мкГн; Iраб: 383мА; 1,93Ом; ±20%
DRA74-471-R
#DRA74-471-R
Eaton - Electronics Division
DRA74-471-R None
Eaton
DRA74-471-R
FIXED IND 470UH 383MA 1.93 OHM
Eaton
DRA74-471-R FIXED IND 470UH 383MA 1.93 OHM
DRA74-471-R
FIXED IND 470UH 383MA 1.93 OHM
DRA74-471-R
FIXED IND 470UH 383MA 1.93 OHM
Coiltronics / Eaton
DRA74-471-R
Катушки постоянной индуктивности 470uH 0.42A 1.93ohms
Coiltronics / Eaton
DRA74-471-R Катушки постоянной индуктивности 470uH 0.42A 1.93ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA74-471-R
#770-1937P
INDUCTOR 470UH SMD SHIELDED
Eaton Bussman Electronic ELX
DRA74-471-R
#770-1937P
INDUCTOR 470UH SMD SHIELDED
DRA74-471-R
INDUCTOR 470UH SMD SHIELDED
DRA74-471-R
INDUCTOR 470UH SMD SHIELDED