DRAQ75-150-R Дроссель: проволочный; SMD; 15
14мкГн; Iраб: 2,8А; 80мОм; ±25%
DRAQ75-150-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRAQ75-150-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2,8А
Сопротивление
80мОм
Погрешность
±25%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,5мм
Рабочая температура
-40...165°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
15,14мкГн
Ток насыщения
2,36А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRAQ75-150-R EATON ELECTRONICS, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 15,14мкГн; Iраб: 2,8А; 80мОм; ±25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRAQ75-150-R
#DRAQ75-150-R
Дроссель: проволочный; SMD; 15,14мкГн; Iраб: 2,8А; 80мОм; ±25%
DRAQ75-150-R
#DRAQ75-150-R
Eaton - Electronics Division
DRAQ75-150-R None
Eaton
DRAQ75-150-R
IND DRAQ75 15UH SMT SHLD
Eaton
DRAQ75-150-R IND DRAQ75 15UH SMT SHLD