DRQ125-100-R Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 5
35А; 18,9мОм; ±20%
DRQ125-100-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ125-100-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
5,35А
Сопротивление
18,9мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x6мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
10мкГн
Ток насыщения
7,17А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ125-100-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 5,35А; 18,9мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRQ125-100-R
#DRQ125-100-R
Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 5,35А; 18,9мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRQ125-100-R
#DRQ125-100-R