DRQ125-150-R Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 4
27А; 29,8мОм; ±20%
DRQ125-150-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ125-150-R.pdf
Рабочий ток
4,27А
Сопротивление
29,8мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x6мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
15мкГн
Ток насыщения
5,69А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ125-150-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 4,27А; 29,8мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRQ125-150-R
#DRQ125-150-R
Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 4,27А; 29,8мОм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
DRQ125-150-R
#DRQ125-150-R
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
DRQ125-150-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 15.35UH SMD
Eaton
DRQ125-150-R INDUCT ARRAY 2 COIL 15.35UH SMD
DRQ125-150-R
DRQ125-150-R
Coiltronics / Eaton
DRQ125-150-R
Катушки постоянной индуктивности 15uH 5.69A 0.0298ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ125-150-R Катушки постоянной индуктивности 15uH 5.69A 0.0298ohms