DRQ125-1R5-R Дроссель: проволочный; SMD; 1
5мкГн; Iраб: 13,8А; 2,9мОм; ±20%
DRQ125-1R5-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ125-1R5-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
13,8А
Сопротивление
2,9мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x6мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
1,5мкГн
Ток насыщения
18,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ125-1R5-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; Iраб: 13,8А; 2,9мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ125-1R5-R
#DRQ125-1R5-R
Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; Iраб: 13,8А; 2,9мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
DRQ125-1R5-R
#DRQ125-1R5-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
DRQ125-1R5-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 1.478UH SMD
Eaton
DRQ125-1R5-R INDUCT ARRAY 2 COIL 1.478UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ125-1R5-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 1.48UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ125-1R5-R INDUCT ARRAY 2 COIL 1.48UH SMD
DRQ125-1R5-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 1.48UH SMD
Coiltronics / Eaton
DRQ125-1R5-R
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 18.3A 0.0029ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ125-1R5-R Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 18.3A 0.0029ohms