DRQ125-330-R Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 3
28А; 50,5мОм; ±20%
DRQ125-330-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ125-330-R.pdf
Рабочий ток
3,28А
Сопротивление
50,5мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x6мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
33мкГн
Ток насыщения
3,84А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ125-330-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 3,28А; 50,5мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRQ125-330-R
#DRQ125-330-R
Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 3,28А; 50,5мОм; ±20%
Ожидается поставка
DRQ125-330-R
#DRQ125-330-R
Eaton
DRQ125-330-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 33.74UH SMD
Eaton
DRQ125-330-R INDUCT ARRAY 2 COIL 33.74UH SMD
DRQ125-330-R
DRQ125-330-R
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Coiltronics / Eaton
DRQ125-330-R
Катушки постоянной индуктивности 33uH 3.84A 0.0505ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ125-330-R Катушки постоянной индуктивности 33uH 3.84A 0.0505ohms