DRQ125-3R3-R Дроссель: проволочный; SMD; 3
3мкГн; Iраб: 9,26А; 6,3мОм; ±20%
DRQ125-3R3-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ125-3R3-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
9,26А
Сопротивление
6,3мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x6мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
3,3мкГн
Ток насыщения
12,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ125-3R3-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; Iраб: 9,26А; 6,3мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ125-3R3-R
#DRQ125-3R3-R
Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; Iраб: 9,26А; 6,3мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRQ125-3R3-R
#DRQ125-3R3-R
Eaton - Electronics Division
DRQ125-3R3-R None
Eaton
DRQ125-3R3-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 3.084UH SMD
Eaton
DRQ125-3R3-R INDUCT ARRAY 2 COIL 3.084UH SMD
DRQ125-3R3-R
DRQ125-3R3-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 3.08UH SMD
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
DRQ125-3R3-R INDUCT ARRAY 2 COIL 3.08UH SMD
Coiltronics / Eaton
DRQ125-3R3-R
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 12.7A 0.0063ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ125-3R3-R Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 12.7A 0.0063ohms