DRQ127-150-R Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 5
03А; 24,7мОм; ±20%
DRQ127-150-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ127-150-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
5,03А
Сопротивление
24,7мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x8мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
15мкГн
Ток насыщения
9,66А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ127-150-R BUSSMANN / EATON, BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN, EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 5,03А; 24,7мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRQ127-150-R
#DRQ127-150-R
Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 5,03А; 24,7мОм; ±20%
Ожидается поставка
DRQ127-150-R
#DRQ127-150-R
Eaton
DRQ127-150-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 14.09UH SMD
Eaton
DRQ127-150-R INDUCT ARRAY 2 COIL 14.09UH SMD
DRQ127-150-R
DRQ127-150-R
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
Coiltronics / Eaton
DRQ127-150-R
Coiltronics / Eaton
DRQ127-150-R None
Bussmann / Eaton
DRQ127-150-R
Катушки постоянной индуктивности 15uH 9.66A 0.0247ohms
Bussmann / Eaton
DRQ127-150-R Катушки постоянной индуктивности 15uH 9.66A 0.0247ohms