DRQ127-220-R Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 4А; 39
1мОм; ±20%
DRQ127-220-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ127-220-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
39,1мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
12,5x12,5x8мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
22мкГн
Ток насыщения
7,57А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ127-220-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 4А; 39,1мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ127-220-R
#DRQ127-220-R
Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 4А; 39,1мОм; ±20%
Ожидается поставка
DRQ127-220-R
#DRQ127-220-R