DRQ73-151-R Дроссель: проволочный; SMD; 150мкГн; Iраб: 580мА; 851мОм; ±20%
DRQ73-151-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ73-151-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
580мА
Сопротивление
851мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
150мкГн
Ток насыщения
650мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ73-151-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 150мкГн; Iраб: 580мА; 851мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ73-151-R
#DRQ73-151-R
Дроссель: проволочный; SMD; 150мкГн; Iраб: 580мА; 851мОм; ±20%
DRQ73-151-R
#DRQ73-151-R
Eaton
DRQ73-151-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 150.9UH SMD
Eaton
DRQ73-151-R INDUCT ARRAY 2 COIL 150.9UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ73-151-R
Eaton Bussmann
DRQ73-151-R
Coiltronics / Eaton
DRQ73-151-R
Катушки постоянной индуктивности 150uH 0.65A 0.851ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ73-151-R Катушки постоянной индуктивности 150uH 0.65A 0.851ohms