DRQ73-1R5-R Дроссель: проволочный; SMD; 1
5мкГн; Iраб: 4,64А; 13,2мОм; ±20%
DRQ73-1R5-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ73-1R5-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
4,64А
Сопротивление
13,2мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
1,5мкГн
Ток насыщения
6,52А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ73-1R5-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; Iраб: 4,64А; 13,2мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ73-1R5-R
#DRQ73-1R5-R
Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; Iраб: 4,64А; 13,2мОм; ±20%
DRQ73-1R5-R
#DRQ73-1R5-R
Eaton
DRQ73-1R5-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 1.48UH SMD
Eaton
DRQ73-1R5-R INDUCT ARRAY 2 COIL 1.48UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ73-1R5-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 1.48UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ73-1R5-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 1.48UH SMD
Coiltronics / Eaton
DRQ73-1R5-R
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 6.52A 0.0132ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ73-1R5-R Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 6.52A 0.0132ohms