DRQ73-2R2-R Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мкГн; Iраб: 4,11А; 16,7мОм; ±20%
DRQ73-2R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ73-2R2-R.pdf
Рабочий ток
4,11А
Сопротивление
16,7мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
2,2мкГн
Ток насыщения
5,52А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ73-2R2-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 4,11А; 16,7мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ73-2R2-R
#DRQ73-2R2-R
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 4,11А; 16,7мОм; ±20%
DRQ73-2R2-R
#DRQ73-2R2-R
Eaton - Electronics Division
DRQ73-2R2-R None
Eaton
DRQ73-2R2-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 2.07UH SMD
Eaton
DRQ73-2R2-R INDUCT ARRAY 2 COIL 2.07UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ73-2R2-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 2.07UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ73-2R2-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 2.07UH SMD
Coiltronics / Eaton
DRQ73-2R2-R
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 5.52A 0.0167ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ73-2R2-R Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 5.52A 0.0167ohms