DRQ73-331-R Дроссель: проволочный; SMD; 330мкГн; Iраб: 420мА; 1
59Ом; ±20%
DRQ73-331-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ73-331-R.pdf
Рабочий ток
420мА
Сопротивление
1,59Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
330мкГн
Ток насыщения
440мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ73-331-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 330мкГн; Iраб: 420мА; 1,59Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRQ73-331-R
#DRQ73-331-R
Дроссель: проволочный; SMD; 330мкГн; Iраб: 420мА; 1,59Ом; ±20%
DRQ73-331-R
#DRQ73-331-R
Eaton
DRQ73-331-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 325.5UH SMD
Eaton
DRQ73-331-R INDUCT ARRAY 2 COIL 325.5UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ73-331-R
Eaton Bussmann
DRQ73-331-R
Coiltronics / Eaton
DRQ73-331-R
Катушки постоянной индуктивности 330uH 0.44A 1.59ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ73-331-R Катушки постоянной индуктивности 330uH 0.44A 1.59ohms