DRQ73-3R3-R Дроссель: проволочный; SMD; 3
3мкГн; Iраб: 3,31А; 25,9мОм; ±20%
DRQ73-3R3-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ73-3R3-R.pdf
Рабочий ток
3,31А
Сопротивление
25,9мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
3,3мкГн
Ток насыщения
4,22А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ73-3R3-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; Iраб: 3,31А; 25,9мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ73-3R3-R
#DRQ73-3R3-R
Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; Iраб: 3,31А; 25,9мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRQ73-3R3-R
#DRQ73-3R3-R
Eaton
DRQ73-3R3-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 3.54UH SMD
Eaton
DRQ73-3R3-R INDUCT ARRAY 2 COIL 3.54UH SMD
DRQ73-3R3-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 3.54UH SMD
DRQ73-3R3-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 3.54UH SMD
Coiltronics / Eaton
DRQ73-3R3-R
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 4.22A 0.0259ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ73-3R3-R Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 4.22A 0.0259ohms