DRQ73-471-R Дроссель: проволочный; SMD; 470мкГн; Iраб: 350мА; 2
36Ом; ±20%
DRQ73-471-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ73-471-R.pdf
Рабочий ток
350мА
Сопротивление
2,36Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
470мкГн
Ток насыщения
370мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ73-471-R EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN, EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 470мкГн; Iраб: 350мА; 2,36Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRQ73-471-R
#DRQ73-471-R
Дроссель: проволочный; SMD; 470мкГн; Iраб: 350мА; 2,36Ом; ±20%
DRQ73-471-R
#DRQ73-471-R
Eaton - Electronics Division
DRQ73-471-R None
Eaton
DRQ73-471-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 465.8UH SMD
Eaton
DRQ73-471-R INDUCT ARRAY 2 COIL 465.8UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ73-471-R
Eaton Bussmann
DRQ73-471-R
Coiltronics / Eaton
DRQ73-471-R
Катушки постоянной индуктивности 470uH 0.37A 2.36ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ73-471-R Катушки постоянной индуктивности 470uH 0.37A 2.36ohms