DRQ73-4R7-R Дроссель: проволочный; SMD; 4
7мкГн; Iраб: 3,09А; 29,7мОм; ±20%
DRQ73-4R7-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ73-4R7-R.pdf
Рабочий ток
3,09А
Сопротивление
29,7мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
4,7мкГн
Ток насыщения
3,78А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ73-4R7-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, COOPER ELECTRONIC TECH, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; Iраб: 3,09А; 29,7мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ73-4R7-R
#DRQ73-4R7-R
Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; Iраб: 3,09А; 29,7мОм; ±20%
DRQ73-4R7-R
#DRQ73-4R7-R
Eaton
DRQ73-4R7-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 4.422UH SMD
Eaton
DRQ73-4R7-R INDUCT ARRAY 2 COIL 4.422UH SMD
DRQ73-4R7-R
DRQ73-4R7-R
Coiltronics / Eaton
DRQ73-4R7-R
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 3.78A 0.0297ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ73-4R7-R Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 3.78A 0.0297ohms