DRQ73-6R8-R Дроссель: проволочный; SMD; 6
8мкГн; Iраб: 2,55А; 43,5мОм; ±20%
DRQ73-6R8-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ73-6R8-R.pdf
Рабочий ток
2,55А
Сопротивление
43,5мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
6,8мкГн
Ток насыщения
3,12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ73-6R8-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, COOPER ELECTRONIC TECH Дроссель: проволочный; SMD; 6,8мкГн; Iраб: 2,55А; 43,5мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ73-6R8-R
#DRQ73-6R8-R
Дроссель: проволочный; SMD; 6,8мкГн; Iраб: 2,55А; 43,5мОм; ±20%
DRQ73-6R8-R
#DRQ73-6R8-R
Eaton
DRQ73-6R8-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 6.48UH SMD
Eaton
DRQ73-6R8-R INDUCT ARRAY 2 COIL 6.48UH SMD
DRQ73-6R8-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 6.48UH SMD
DRQ73-6R8-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 6.48UH SMD
Coiltronics / Eaton
DRQ73-6R8-R
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 3.12A 0.0435ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ73-6R8-R Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 3.12A 0.0435ohms