DRQ73-8R2-R Дроссель: проволочный; SMD; 8
2мкГн; Iраб: 2,19А; 59,2мОм; ±20%
DRQ73-8R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ73-8R2-R.pdf
Рабочий ток
2,19А
Сопротивление
59,2мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x3,55мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
8,2мкГн
Ток насыщения
2,66А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ73-8R2-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 8,2мкГн; Iраб: 2,19А; 59,2мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ73-8R2-R
#DRQ73-8R2-R
Дроссель: проволочный; SMD; 8,2мкГн; Iраб: 2,19А; 59,2мОм; ±20%
DRQ73-8R2-R
#DRQ73-8R2-R
Eaton
DRQ73-8R2-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 8.93UH SMD
Eaton
DRQ73-8R2-R INDUCT ARRAY 2 COIL 8.93UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ73-8R2-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 8.93UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ73-8R2-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 8.93UH SMD
Coiltronics / Eaton
DRQ73-8R2-R
Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 2.66A 0.0592ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ73-8R2-R Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 2.66A 0.0592ohms