DRQ74-101-R Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 860мА; 383мОм; ±20%
DRQ74-101-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ74-101-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
860мА
Сопротивление
383мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,45мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
100мкГн
Ток насыщения
990мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DRQ74-101-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 860мА; 383мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ74-101-R
#DRQ74-101-R
Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 860мА; 383мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DRQ74-101-R
#DRQ74-101-R
Eaton
DRQ74-101-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 101.6UH SMD
Eaton
DRQ74-101-R INDUCT ARRAY 2 COIL 101.6UH SMD
DRQ74-101-R
DRQ74-101-R
Coiltronics / Eaton
DRQ74-101-R
Катушки постоянной индуктивности 100uH 0.99A 0.383ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ74-101-R Катушки постоянной индуктивности 100uH 0.99A 0.383ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DRQ74-101-R
#770-0410P
INDUCTOR SHIELDED DUAL 100UH 0.9
Eaton Bussman Electronic ELX
DRQ74-101-R
#770-0410P
DRQ74-101-R
DRQ74-101-R
DRQ74-101-R
DRQ74-101-R