DRQ74-150-R Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 2
11А; 63,7мОм; ±20%
DRQ74-150-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ74-150-R.pdf
Рабочий ток
2,11А
Сопротивление
63,7мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,45мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
15мкГн
Ток насыщения
2,48А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ74-150-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 2,11А; 63,7мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRQ74-150-R
#DRQ74-150-R
Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 2,11А; 63,7мОм; ±20%
DRQ74-150-R
#DRQ74-150-R
Eaton - Electronics Division
DRQ74-150-R None
Eaton - Electronics Division
DRQ74-150-R None
Coiltronics / Eaton
DRQ74-150-R
Катушки постоянной индуктивности 15uH 2.48A 0.0637ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ74-150-R Катушки постоянной индуктивности 15uH 2.48A 0.0637ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DRQ74-150-R
#770-0417P
INDUCTOR SHIELDED DUAL 15UH 2.48
Eaton Bussman Electronic ELX
DRQ74-150-R
#770-0417P
DRQ74-150-R
DRQ74-150-R
DRQ74-150-R
DRQ74-150-R